Экскурсия в краеведческий музей

В субботу, 25 января, дети подготовительной группы и их родители вместе с воспитателем Шмелёвой Е.М. ходили на экскурсию в краеведческий музей.

Взрослые и дети посетили зал Воинской славы, где им показали документальный фильм о Великой Отечественной войне, рассказали о подвигах героев Советского союза -  сасовцев и предложили принять участие в акции «Звезда памяти».

С огромным интересом ребята рассматривали стенды, солдатскую форму, бытовые предметы времён войны.

В заключении все с интересом посмотрели мультфильм – солдатскую сказку по мотивам К. Паустовского «Похождения Жука-Носорога».