Мастерская Деда Мороза

В преддверии Нового года – самого радостного, долгожданного праздника всех детей в детском саду в декабре открылась «Мастерская Деда Мороза». Дошкольники с удовольствием занимаются продуктивной деятельностью, мастерят поделки, игрушки своими руками для украшения группы, поздравительные открытки для близких и друзей, проходят мастер-классы по изготовлению снежинок. Не остались в стороне от предновогодних хлопот и родители воспитанников, они с удовольствием принимают участие в украшении групп, фойе детского сада к новогодним праздникам. Совместная творческая деятельность взывает много положительных эмоций, как у ребят, так и у взрослых.