Правильное питание - залог здоровья

4 апреля состоялось очередное заседание Клуба молодой семьи на тему «Правильное питание – залог здоровья». Родители ответили на вопросы анкеты «Об организации питания в детском саду». Старшая медсестра детского сада Исакова Н.И. подробно рассказала родителям о питании детей и контролем за качеством питания. Воспитатель Осина Н.В. познакомила всех с «Витаминной азбукой здоровья», а повар Шмурикова О.С поделилась рецептом и провела дегустацию творожной запеканки, которую дети с удовольствием едят в детском саду. На память о встрече родители получили буклеты о правильном и здоровом питании.