Педсовет

26 марта в ДОУ состоялся педсовет по второй годовой задачи «Развитие творческих способностей детей через театрализованную деятельность». Педагоги совершили путешествие в удивительный мир театра и поговорили о значении театрализованной деятельности в развитии детей дошкольного возраста. И для этого у нас было две причины – Год театра в России и Всемирный день театра, который ежегодно отмечается 27 марта. Театр, как известно, любят и дети, и взрослые, все любят играть в театр. На педсовете педагоги представили разнообразие видов театра, используемых в работе с детьми.