Здравствуй, здравствуй, Новый Год!»

С 25 по 28 января в детском саду проходят Новогодние утренники.

Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь.

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: украшали помещения и улицу, шили костюмы, наряжали ёлку.

Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлка принесли детям ощущение чуда. В каждой возрастной группе подготовлен свой сценарий: у самых маленьких – «Наша ёлка лучше вех», в младших группах – «Лисьи проделки», в средних - «Как лесные жители Новый Год встречали», в старших – «Мы Снегурочку найдём», у подготовительных – «Новый Год по-африкански». Праздник принёс радость детям и их родителям.

Огромная благодарность родителям за чудесные костюмы для детей и помощь в подготовке атрибутов к утренникам! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются в памяти надолго.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Желаем счастья, здоровья и удачи!