Турнир по шашкам

7 декабря в детском саду состоялся отборочный шашечный турнир среди воспитанников старшего дошкольного возраста.  Целью этого мероприятия было создание условий для интеллектуального развития детей, проявления интереса к игре в шашки, развивающей логику, внимание, мышление ребенка. Отборочный турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались дети старших и подготовительных к школе групп.   Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений. Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

В нелёгкой борьбе определились победители:

1 место - Курицын Максим

2 место - Семенник Марк

3 место -  Федяев  Игорь

Поздравляем победителей, желаем дальнейших побед!