Макаронные задумки

Каждый ребенок и взрослый, конечно, пробовал макароны. И чем они разнообразнее, тем интересней и вкусней их есть. Кто-то любит макароны с сыром, а кто-то с соусом. Кто-то любит вермишель, а кто-то спиральки или спагетти, а может рожки. Макаронных изделий так много, что порой трудно выбрать, что же приготовить сегодня, ведь хочется попробовать все. А что, если пофантазировать и сделать из них что-то интересное и удивительное, поразить всех своим воображением и сотворить чудесную работу - с таким предложение педагоги обратились к детям и родителям. И фантазия родителей превзошла все ожидания. Посмотрите какие поделки были представлены на смотр конкурс детско-родительского творчества «Макаронные задумки».

Большое спасибо всем участникам, желаем вам дальнейшего творчества и плодотворного сотрудничества.