День дошкольного работника

27 сентября в ДОУ прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада, посвящённый Дню дошкольного работника, на котором выступали дети подготовительных групп. Дошкольники пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Педагоги не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои творческие способности и таланты они проявили в юмористических сценках и музыкальных номерах. В гости были приглашены ветераны труда, проработавшие много лет в детском саду. За праздничным чаепитием гости вспоминали годы работы и тех, кто работал рядом с ними.