Экскурсия в школу

11 сентября ребята подготовительной группы вместе с воспитателем Торжковой Е.Н. были на экскурсии в школе №6. Учитель начальных классов Кананина Людмила Николаевна познакомила дошкольников со школой: провела обзорную экскурсию по школе, ребята посидели за настоящей партой, попробовали написать мелом на школьной доске, пообщались с будущей учительницей, задав ей много вопросов (Спят ли дети в школе? Какие книги у первоклассников? И будут ли они изучать иностранные языки?). Дошкольники остались довольны экскурсией, год пролетит быстро, скоро и они будут учениками.