Звёздочки города Сасово

18-19 апреля на базе нашего ДОУ среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Сасово прошли конкурсы вокалистов «Музыкальная капель» (тема года - песни из мультипликационных фильмов) и хореографических коллективов «Топотушки» (тема года – русский народный танец).

Наши призёры:

«Музыкальная капель»

2 место Чебурина Вика (музыкальный руководитель Клеймёнова С.В.)

3 место Аверина Лера  (музыкальный руководитель Малышева Г.А.)

«Топотушки»

1 место хореографический коллектив «Алёнка» с р. н. т. «Круговая пляска» (Илья Г., Саша С., Матвей С., Илья В., Илья И., Андрей С., Семён С., Влад С., Лида П., Лера А., Арина Л., Соня Б., Полина Е., Даша К., Аня Б., Вика Ч.) под руководством Клеймёновой С.В. и Малышевой Г.А.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов.