Праздник светлой пасхи

В детском саду прошли тематические мероприятия, посвящённые празднованию Пасхи. Для ребят старшей группы музыкальный руководитель Клеймёнова С.В. подготовила развлечение «Праздник Светлой Пасхи», в подготовительной группе воспитатели Комарова Е.Е. и Столярова Н.А. провели квест «Пасхальные чудеса». Мастер-класс «Укрась яичко» для педагогов провели воспитатели Торжкова Е.Н. и Точилина Л.Е. Для родителей средней группы воспитатель Гурьянова А.И. и музыкальный руководитель Малышева Г.А. устроили «Пасхальные игры и развлечения». Во всех группах дети мастерили куличи, разукрашивали яйца, играли в народные игры «Прокати яичко», «Карусель», «Яичко по кругу»  и др.