Творческий конкурс «Пасхальный вернисаж»

Весна идёт полна чудес

- Христос воскрес,

Христос воскрес!

Праздник Светлого Христова Воскресения - Пасха - главный православный праздник. Он важнее любого праздника и значимее любого события в мировой истории. В этот день все человечество, а значит – каждый из нас, получили надежду на спасение, потому что Христос воскрес. В детском саду прошёл творческий конкурс «Пасхальный вернисаж» среди детей, родителей и педагогов с целью создание атмосферы праздника в течение Светлой Пасхальной Седмицы и периода празднования Пасхи. В каждой группе были устроены выставки, а лучшие работы примут участие в городском фестивале «Пасхальная радость», который состоится в МБУ «Муниципальный культурный центр» 11 апреля в 13 часов.