Экскурсия в детскую школу искусств

11 апреля дети МБДОУДС №8 старшей и подготовительной групп (воспитатели Комарова Е.Е., Ивкина Л. В.) посетили Детскую школу искусств. Нас радушно встретили директор школы Манухина Наталья Владимировна и её заместитель Кирина Ольга Петровна. Юные таланты Детской школы искусств выступили перед дошколятами с интересным концертом: исполнили песни в эстрадном и народном жанрах, небольшие музыкальные произведения на разных музыкальных инструментах- гитаре, домбре, аккордеоне, баяне, рояле. После концерта Наталья Владимировна предложила детям поиграть в музыкальную игру, а затем преподаватели школы прослушали детей в классах и дали рекомендации для родителей. Наши воспитанники получили благоприятные эмоции от общения с музыкой. Организовали экскурсию музыкальные руководители Малышева Г.А. и Клеймёнова С.В.