Клуб молодой семьи «Мы вместе»

В конце марта в ДОУ состоялось заседание клуба молодой семьи «Мы вместе» в форме круглого стола. Воспитатель Дубко Валентина Александровна провела беседу с родителями о методах профилактики простудных заболеваний: показала приёмы самомассажа биологически активных точек, поделилась народными рецептами, сообщила о пользе зрительной гимнастики и Су Джок терапии. Родители в свою очередь рассказали о мерах закаливания с детьми в домашних условиях: контрастное обливание рук и ног прохладной водой, утренняя гимнастик, походы на лыжах. В конце встречи всем желающим был предложен фиточай, при помощи которого можно поддержать свой организм, получить большое количество витаминов и других полезных веществ.