Праздник бабушек и мам

Первый весенний праздник - праздник солнца, цветов, улыбок, звонкой капели – Международный женский день 8 марта! Праздник подарков для любимым мам, и самых добрых бабушек. Праздник стихов, песен, танцев. Всего этого в избытке было в нашем детском саду на прошедшей неделе. Во всех группах с 2 по 7 марта прошли утренники с вручением подарков, сделанных маленькими руками воспитанников.

Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!