День памяти А.С. Пушкина

10 февраля - День памяти А.С. Пушкина. Очень важно в этот день очередной раз вспомнить с ребятами любимые сказки, прочитать их.

В детском саду прошли тематические занятие, посвящённые Александру Сергеевичу Пушкину. Ребята узнали интересные факты из биографии поэта, приняли участие в викторине «По сказкам Пушкина», посмотрели мультфильм «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях». Группы №6 (воспитатель Комарова Е.Е.) и №1 (воспитатель Дубко В.А.) сходили на экскурсию в библиотеку №36, где Татьяна Ланина и Галина Попова провели интересную литературную гостиную по мотивам произведений А.С. Пушкина.