Постройки из снега

Зима - удивительное сказочное время года для зимних игр и забав, а снег, замечательный природный материал для детворы с которым можно играть, экспериментировать, строить, кататься на лыжах, санках. Совместный труд по созданию снежных построек приносит детям радость, массу положительных впечатлений, объединяет и сближает их, воспитывает доброжелательность и дружелюбие. Педагоги совместно с родителями и детьми украсили территорию нашего детского сада снежными постройки, героями известных сказок, тем самым порадовав себя и окружающих.