Новогодняя гирлянда

В преддверии Нового года в ДОУ прошёл конкурс «Новогодняя гирлянда».

В конкурсе принимали участие работы, выполненные педагогами совместно с воспитанниками и родителями. Техника выполнения и материалы изготовления работ, их количество не ограничивались. Новогодние гирлянды были выполнены из цветной бумаги, ткани, ваты и картона, всевозможных подручных материалов и т.д. Приветствовались всевозможные гирлянды с фантазийными рисунками, различными объемными фигурками сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, бусы, шары и т.п.

Жюри конкурса отметило несколько гирлянд, отличающихся оригинальность.

Группа №3 (воспитатели Гурьянова А.И., Ватутина К.И.) «Новогодние символы»

Группа №9 (воспитатели Плетнёва М.Н., Кичапина Н.Д.) «Привет от Деда Мороза» (выполненная совместно с родителями группы)

Группа №8 (Столярова Н.А., Матвеева М.С.) «Снежинки - балеринки» (самая длинная гирлянда)

Группа №6 (воспитатели Комарова Е.Е., Матвеева М.С.) «Новогоднее чудо» (выполнена в технике «Канзаши»)

«Новогоднее настроение» (музыкальные руководители Клеймёнова С.В., Малышева Г.А.), (выполнена в технике «Вытынанки»)

Группа №2 (воспитатели Ивкина Л.В., Леушина Н.В.) «Новогодний калейдоскоп» (выполнена педагогами и детьми)

Благодарим всех участников конкурса за творчество и новогоднее настроение.