«Новый год у ворот - ребятишек ёлка ждёт!»

Новый год – самый любимый праздник дошколят. На новый год в детском саду особое внимание уделяется оформлению интерьера, украшению новогодней ёлки. Взрослые и дети с огромным желанием и старанием мастерят новогодние игрушки, гирлянды. В фойе детского сада состоялась выставка работ детей, педагогов и родителей «За окошком снегири …»
Ребята и воспитатели с нетерпением готовились к празднику.
С 26 по 29 декабря в нашем детском саду проходит череда новогодних утренников для детей всех возрастных групп. В гости к малышам придут сказочные персонажи – Баба Яга, кот Базилио, Лиса Алиса, Снеговик, гномы, мушкетёры и мн. др. Какой же Новый год без главных героев? Дед Мороз и Снегурочка пользуются популярностью среди детворы. Они читают им стихотворения, поют песни, водят хороводы и ждут долгожданных подарков.
(Фотоотчёт с новогодних утренников смотрите в разделе Группы)

С наступающим Новым Годом!