«Волонтёры в гостях у дошкольников»

В пятницу, 23 декабря в гостях у дошкольников с развлекательной программой «Зимние забавы» был волонтёрский отряд «Пламя» школы №3. В ходе праздника Зима и зимние месяцы провели с ребятами весёлые развлечения.

Каждый месяц пришёл со своей забавой. Декабрь играл в игру «Сугробы, снежки, горки», январь - поставил новогоднюю сказку «Фильм, фильм, фильм», где главными героями были дети, февраль организовал игру в снежки, а Зима загадывала ребятам загадки и провела игру - эстафету «Снежный ком». Большое спасибо руководителю отряда Акимушкиной Е.Н.