Международный день защиты детей

1 июня в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Международному дню защиты детей и началу лета. Все ребята стали активными участниками мероприятия.

Какое же лето без спорта, весёлых игр и приключений? Ребят ждали интересные задания на станции «Лесной», эстафеты и спортивные игры на станции «Спортивной», весёлая разминка на станции «Музыкальной».

Дети дружно исполняли веселые песни, задорные танцы, пускали мыльные пузыри, с большим удовольствием рисовали на асфальте цветными мелками. В конце праздника все активно искали клад со сладкими призами.

Праздник стал отличным началом летнего оздоровительного сезона в ДОУ.