Выпускной в детском саду

30-31 мая в детском саду прошли выпускные утренники в подготовительных группах №9 и №10 - воспитатели Глухова Татьяна Евгеньевна, Кичапина Наталья Дмитриевна, Плетнёва Марина Николаевна.

Пролетело время, повзрослели малыши и уже не за горами их ждёт первый школьный звонок.

В течение долгих 5 лет опытные воспитатели и педагоги детского сада растили своих маленьких питомцев. Учили быть крепкими и здоровыми, добрыми и трудолюбивыми, рисовать, считать, писать и любить свою Родину. А сегодня они поют прощальные песни и читают нежные стихи всем тем, кто все эти годы был рядом: воспитателям и няням, поварам и музыкальным руководителям, медсестре, инструктору по физвоспитанию и многим, многим другим.

Вот и собран первый портфель, вручены дипломы, даны слова напутствия заведующей детским садом Бугаевой Татьяной Леонидовной, выпущены в небо голуби. В ответ прозвучали слова благодарности от родителей выпускников, и дети получили памятные подарки.

Успехов вам, наши дорогие выпускники, в добрый путь!!!