Мы встречаем Новый Год!

С 24 по 29 декабря в ДОУ проходят новогодние утренники.

Новый год для детей – это волшебная сказка, время, когда сбываются мечты и происходят невероятные события. Весь коллектив ДОУ старается оправдать доверие малышей, поэтому сценарии утренников всегда отличаются запоминающимися идеями, интересными сюрпризами.

Уже празднично украшен музыкальный зал, группы и фойе детского сада. В этом году ребят как всегда ждут волшебные встречи и превращения. На праздник к дошколятам придут самые невообразимые персонажи, но двое из них – гости обязательные. А знаете ли Вы, что неразлучная пара Деда Мороза и Снегурочки впервые появилась вместе в 1937 году? С тех пор они не покидают новогодние утренники и вечера, став всенародно любимыми героями.

В конце утренника все дети обязательно получат подарки от Деда Мороза.

Долгожданный Новый год,
Он нам радость принесет,
Новых сил, новых друзей,
Ты встречай его быстрей!
Заберет он все печали,
Все проблемы и беду,
Мы его так долго ждали,
Счастья Вам в Новом году!

Фотографии с утренника смотрите в разделе «Группы».