Экскурсия в школу

4 сентября дети подготовительной группы №10 вместе с воспитателем Кичапиной Натальей Дмитриевной ходили на экскурсию в школу №3. Очень тепло встретила гостей директор школы Сарычева Светлана Николаевна и её заместитель по учебно-воспитательной работе в начальных классах Макарова Наталья Ивановна.

Дошкольники посетили школьный «Музей древнего быта».

Побывали на уроках в 1 «А» и 1 «Б» классах, где встретили выпускников детского сада, которые в этом году стали первоклассниками.

Вместе с первоклассниками сделали физкультминутку.

Посетили спортивный и актовый зал школы.

Вернулись в детский сад полные впечатлений и уверенностью, что через год школа также дружелюбно примет их в качестве первоклассников.