1 сентября в детском саду прошёл «День знаний».

День начался с массовой утренней зарядки –на площадке перед детским садом собрались дети и родители, вместе с инструктором по физвоспитанию они «путешествовали по сказочному лесу» и пожелали всем доброго утра.

Днём на улице состоялось театрализованное представление «Мы пока, что дошколята!». Ребята вместе с Незнайкой и клоунессой Финти отгадывали загадки, пели песни из знакомых мультфильмов, танцевали.

В гостях у дошкольников была многодетная семья Кузяевых, их дочь Ирина в этом году идёт в первый класс. Ирина прочла стихотворение о школе и выступила с номером художественной гимнастики. Татьяна Юрьевна пожелала всем ребятам развивать свои способности и таланты!

Как быстро промелькнуло лето
На смену осень вновь идет.
День знаний означает это
Что нас работа с вами ждет
Что ждут нас новые дела,
Задумки, планы детвора!
Победы ждут и ждут удачи,
Да и не может быть иначе.