Cпартакиада трудящихся

6 июня в городе состоялось торжественное открытие Спартакиады трудящихся.  Участников приветствовали глава администрации г. Сасово Евгения Ивановна Рубцова, заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Елена Борисовна Сорокина, которая поблагодарила администрацию города за теплый прием и яркое, торжественное открытие Спартакиады. Затем состоялась массовая разминка, в которой приняли участие и образовательные учреждения города, в том числе и сотрудники нашего детского сада. Все участники получили заряд бодрости, энергии и позитива.

После торжественного открытия прошли областные финальные соревнования Спартакиады трудящихся Рязанской области «Вперёд к ГТО!»  В команде от города Сасова участвовала сотрудник нашего ДОУ Гришина Надежда Александровна. Команда города заняла II место. Поздравляем!