День защиты детей

1 июня день защиты детей. Весь детский сад собрался в музыкальном зале на концерт. Перед ребятами выступали воспитанники детского сада, посещающие секции художественной гимнастики и танцевальные кружки. Это Надя К., Саша С., Лиза К., Лера С., Валя Г., Соня М. Эти девочки неоднократные победители городских и региональных соревнований. Они выступили перед детьми со своими показательными номерами и получили бурные заслуженные аплодисменты.

Для старших дошкольников прошёл конкурс рисунков на асфальте. И вот на сером асфальте распустились цветы, появились сказочные персонажи и конечно в каждом рисунке ярко светит солнце.