От Москвы и до Берлина

Сердцу каждого из нас дорог праздник Победы! Дорог памятью тех, кто ценой своей жизни отстаивал свободу. Мы должны всегда помнить о людях, отдавших жизнь за светлое будущее нашей страны. А мы воспитатели должны приложить максимум усилий, чтобы привить нашим детям чувство любви, гордости за нашу страну, за нашу Победу! Память о подвиге нашего народа должна вечно жить в наших сердцах! В преддверии праздника в детском саду прошли занятия, объединённые одной темой «От Москвы и до Берлина».

Экскурсия детей младшей группы в мини-музей Боевой славы ДОУ. Воспитатель Осина Н.В.

Старшая группа «По дорогам войны». Воспитатель Глухова Т.Е.

Подготовительная группа «Синий платочек». Воспитатель Шмелёва Е.М.

Подготовительная группа «Знамя Победы». Воспитатель Гурьянова А.И.

Для старших дошкольников были показаны презентации «Города  - Герои», «Великая Отечественная война», «Парад Победы» и др.