Помним.Чтим. Гордимся

Семьдесят лет отделяет нас от времен Великой Отечественной войны, от Победы!

Как рассказать нашим детям о великой войне? Педагоги ДОУ стараются разными формами и методами донести до дошкольников суть происходившего и вызвать в маленькой душе чувство гордости, сострадания, почитания, патриотизма и направить на осмысление детьми Мира как одной из главных общечеловеческих ценностей.

К дню Победы в каждой группе детского сада устроена выставка совместного детско-родительского творчества, посвященная Великой отечественной войне и Миру.

В фойе детского сада ребят встречает фотохроника военных лет.

Среди дошкольников старшего возраста прошёл конкурс рисунков «Дети России - за мир без войны»

Выставка детского творчества подготовительной группы №3 «Мы за мир»

Подготовительная группа №4 «Нет войне»

Старшая группа №10