Конкурс дидактических пособий «Сенсорная мода»

В марте - апреле среди детских садов города прошел городской конкурс по изготовлению дидактических пособий для детей раннего возраста «Сенсорная мода» с целью выявление и распространение результативных и эффективных дидактических материалов, повышающих качество образовательной деятельности.
В конкурсе приняли участие воспитатели всех дошкольных образовательных учреждений, работающих с детьми 2-3 лет. Всего приняли участие 20 педагогических работников.
Жюри конкурса отметило творческий подход к изготовлению дидактических пособий, их многофункциональность, эстетичный вид, высокое профессиональное исполнение всех пособий.
По итогам конкурса педагоги нашего ДОУ заняли призовые места:
2 место
Столярова Н.А. – «Книжка – малышка»
Торжкова Е.Н. - «Весёлые мышата»
Комарова Е.Е – «Чудо книжка»
3 место
Кондачкова Т.Н. пособия из бросового материала «Забавные резиночки» и «Сделаем узор своими руками».
Поздравляем участников конкурса!