Снежная аллея литературных героев

Зима… Какие прекрасные возможности для воспитания и развития детей кроются в этой замечательной поре, которая предоставляет удивительный строительный материал для снежных построек - снег! Благо, в эту зиму его предостаточно.

Педагоги совместно с родителями украсили участки и территорию нашего детского сада снежными постройки, объединённые одной темой -  Литература.

Так у нас появилась снежная аллея литературных героев. Открывает композицию книга Сказок, а затем ребят встречают крокодил Гена с Чебурашкой, Снегурочка, герои сказок «Репка»  - бабка с дедом и «Теремок» - Лиса, Заяц, Медведь и Мышонок и ещё много интересного. Приходите, увидите!

Книга сказок

«Репка»

«Лисичка-сестричка и зайчик-побегайчик»

«Крокодил Гена и Чебурашка»