Всероссийские конкурсы в ДОУ

В декабре педагоги и дети нашего ДОУ приняли участие во всероссийских конкурсах. Конкурсы проводятся в целях: исследования уровня компетенции педагогов, повышения профессионального мастерства педагогов; совершенствования научно-методического обеспечения образовательно-воспитательного процесса; выявления и распространения передового педагогического опыта; внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий; поддержки творчески работающих педагогов.
Поздравляем участников и победителей Всероссийского конкурса!
1 место
Сипина Анжелика Александровна (старший воспитатель) «Наши будни и праздники в ДОУ»
Плетнёва Марина Николаевна (воспитатель) «Мини музей в ДОУ»
Гурьянова Анна Ивановна (воспитатель) «Зимние забавы»