Этот праздник новогодний с нетерпеньем ждали мы

Новый год самый замечательный праздник детей и взрослых.  Педагоги нашего ДОУ и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию Нового года в детском саду. На новый год в детском саду особое внимание уделяется оформлению интерьера, украшению новогодней ёлки. Взрослые и дети с огромным желанием и старанием мастерят новогодние игрушки и подарки.

В новый год приходят в детский сад сказочные персонажи, дети встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, сбываются самые заветные мечты. Это тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней, педагоги подготовили интересные сценарии, придумали весёлые конкурсы, родители закупили подарки и пошили детям необычные костюмы.

Праздник приближается! С 23 по 26 декабря в детском саду пройдёт череда новогодних утренников для всех возрастных групп.

Фоторепортаж с утренников смотрите в альбомах: