Встреча с поэтом

В преддверии года литературы педагоги нашего ДОУ пригласили в детский сад члена Союза писателей России, руководителя клуба «Первая строка», почётного гражданина г. Сасово Владимира Алексеевича Хомякова.

Владимир Хомяков рассказа о себе, о вехах жизненного пути и читал свои стихи: «На уроке», «10 класс», «Абитуриенты», «Бессонница», «Тополь», «Белый танец», «Два друга», «Моя картошка», «Огородная ода», «Двор» и др..

Прозвучали песни в исполнении В. Блохина на стихи В. Хомякова «Рязаночка» и «Роза снежная».

По окончании встречи были заданы вопросы, на которые поэт охотно отвечал.

Большое спасибо В. А. Хомякову и   библиотекарю городской библиотеки №36 Ланиной Татьяне Владимировне за проведение вечера поэзии для сотрудников и родителей воспитанников  ДОУ.