Городской конкурс «Мои истоки: история моей семьи»

В октябре 2014 года среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Сасово прошел городской конкурс педагогических проектов и детско-родительских работ «Мои истоки: история моей семьи».

Цель данного конкурса – развитие эффективного взаимодействия педагогов дошкольного учреждения и семьи в современных условиях, повышение роли семейного воспитания в личностном развитии ребенка дошкольного возраста.

Конкурс проходил по двум номинациям:

• «Педагогический проект по теме «Семья»;

• Родительские работы:

- «Семейный альбом»;

- Рассказ по теме «Мои истоки: история моей семьи».

По итогам конкурса наш детский сад получил призовые места в номинациях:

- «Педагогический проект» - 1 место за разработку проекта «Папа, мама, сад и я – наша дружная семья» (руководитель проекта старший воспитатель Сипина А. А.)

- «Родительские работы»:

рассказ «Сестра» 1 место - (Цидилина Ю.В., педагог Шмелёвам Е.М. группа №4);

рассказ «Я с дедушкой и бабушкой дружу давным - давно» 3 место –  (Туршева Е.С., педагог Ивкина Л.В. группа №2)

Лауреатами конкурса в номинации «Семейный альбом» стали семьи:

Косткины – педагог Торжкова Е.Н. группа №5,

Шабуровы – педагог Кондачкова Т.Н., группа №7

Савельевы – педагог Осина Н.В. группа №8

Голуб – педагог Комарова Е.Е. , группа №8

Большое спасибо всем родителям, принимавшим участие в конкурсе!

Областной Фестиваль-конкурс образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство»

В ноябре группа педагогов нашего ДОУ  (Сипина А.А., Дубко В.А., Ивкина Л.В., Комарова Е.Е.) приняли участие в областном фестивале - конкурсе образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство» и получили Диплом.

Поздравляем!