Методический театр в ДОУ

В ДОУ прошёл семинар-практикум для педагогов, проведённый в форме методического театра. Цель данного мероприятия: продолжать знакомить педагогов с ФГОС дошкольного образования, повышать профессиональную компетенцию по основным направлениям ФГОС, познакомить с моделированием тематической недели. Старший воспитатель Сипина А.А. помогла коллективу педагогов понять, как можно использовать комплексно-тематический принцип построения образовательной модели.

Все участники театра с увлечением включились в процесс, который стимулировал их на поиск, творческую исследовательскую деятельность и создание нового образовательного продукта, а также способствовал повышению квалификации педагогов.