День дошкольного работника

Сегодня у нас был очень важный и приятный повод собраться в музыкальном зале, отложить на время дела и забыть про домашние проблемы.

Сегодня у нас праздник – День дошкольного работника.

Все «виновники торжества» на месте. Именно о тех, кто отдаёт себя всецело воспитанию малышей, не жалея своих сил и времени, кто не знает слов «не хочу», «не могу», «не умею», кто умеет любить детей не смотря ни на что, кто любит свою работу и спешит сюда каждый день, чтобы продолжать жить для них, малышей, и быть им нужными… Именно о тех и для тех дети сегодня  пели, читали стихи, создавали праздничную атмосферу вместе с музыкальными руководителями  Малышевой Г.А., Клеймёновой С.В., хореографом Ватутиной К.И, инструктором по физвоспитанию Шалкиной М.А.

Все работники детского сада – заведующая, воспитатели, помощники воспитателей, повара, прачки, медсестра, завхоз и весь обсуживающий персонал принимали поздравления с благодарностью и радостью в глазах.

А потом было торжественное собрание и с праздником поздравила заведующая детским садом Бугаева Татьяна Леонидовна.

Вручила сотрудникам благодарственные письма от ДОУ и почётные грамоты Управления образования.