Здравствуй, школа!

Во вторник, 16 сентября, дети старших групп вместе с воспитателями Кичапиной Н.Д. и Плетнёвой М.Н. совершили экскурсию в школу №6. Воспитанники детского сада побывали в школьной библиотеке, столовой, медкомнате, актовом зале.
Учитель Рязанова Т.В. предложила ребятам пройти в класс и сесть за парты. Ребята приняли участие в учебном процессе, посмотрели презентацию о школе, отгадывали загадки.
Побывали на уроке рисования в 4 классе, наблюдали за творчеством юных художников.
Вместе с первоклассниками и учителем Гулькиной Т.Ф. выполнили занимательную физкультминутку.
Довольные ребята вернулись в детский сад. Скоро и они пойдут в школу!