Мы в пожарные пойдём

Уже стало традиционным, что в месячник безопасности в гости к ребятам нашего сада приезжают пожарные из ПЧ – 19. В этот раз у нас в гостях был караул №3, начальник караула Сморчков А. В.

Пожарные познакомили детей с пожарной машиной и её оснащением. Командир отделения Солонинкин В.В. показ работу пожарного рукава.

Пожарные разрешили дошкольникам померить пожарные каски и посидеть в машине. Оказалось, что водитель машины Белов Олег бывший воспитанник нашего детского сада. Он с удовольствием побывал в родных стенах. Ребята показали ему выставку рисунков «Не шути с огнём!» и продемонстрировали свои знания в пожарной безопасности.