Бокс! Бокс! Бокс!

26 июня в гости к ребятам старших групп пришли спортсмены-боксёры, посещающие отделение бокса ГАОУДОД ДЮСШ «Планета спорта» под руководством тренера Сентябова Сергея Анатольевича.

Тренер рассказал дошкольникам о боксе, экипировке боксёра и правилах ведения боя, о победах ребят на соревнованиях. Боксёры показали 2 раунда показательных выступлений вольного боя, приёмы «уклоны от прямых ударов» и  «нырки от боковых ударов».

Ребята задавали много вопросов тренеру и спортсменам о боксе, правилах поступления в секцию бокса и др.

Большее спасибо начинающим спортсменам: Полякову Павлу, Старкову Юрию, Чураеву Андрею, Старкову Максиму, Шахову Ивану, Хлестову Евгению. Желаем вам дальнейших спортивных побед!