Городской конкурс «Помню я всегда о том, что нельзя шутить с огнём!

В феврале в детском саду №8 прошёл городской конкурс Управления образования города Сасово детских творческих работ среди ДОУ города «Помню я всегда о том, что нельзя шутить с огнём!» с целью формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности.

Конкурс проходил в 2 этапа.

1 этап прошёл внутри детского сада, в котором приняли участие педагоги ДОУ, воспитанники и их родители, представившие работы в номинациях: панно, лепное творчество, аппликация, мягкая игрушка, конструирование.

2 этап - городской конкурс, на который были представлены 5 работ, занявшие 1 место в конкурсе, проводимый в ДОУ.

Итоги городского конкурса детского творчества

1 место «Отважный пожарный» в номинации мягкая игрушка (Жаркова Саша, воспитатель Глухова Татьяна Евгеньевна)

2 место – «Спички детям не игрушка!» в номинации лепное творчество (Дубко Роман, воспитатель Дубко Валентина Александровна).

Все участники конкурса награждены дипломами.

Поздравляем победителей городского конкурса «Помню я всегда о том, что нельзя шутить с огнём!»