Татьянин день в детском саду

Традиционно Татьянин день считается праздником студенчества. Однако свои именины в этот день отмечают все Татьяны независимо от возраста. В нашем детском саду, трудятся замечательные педагоги -  Татьяна Николаевна, Татьяна Евгеньевна, логопед Татьяна Владимировна; помощник воспитателя Татьяна Михайловна; машинист по стирке белья Татьяна Владимировна и среди воспитанниц есть две маленькие Танюши, а возглавляет наш коллектив Татьяна Леонидовна. Мы не могли обойти стороной такой замечательный праздник. Дети средней группы №10 вместе с воспитателем Татьяной Евгеньевной приготовили небольшой концерт и весело и интересно поздравили всех Татьян с праздником.
В одной из глав великого романа
Великий Пушкин написал:
"Итак, она звалась Татьяна..."
А Пушкин толк в Татьянах знал!