К вершине успеха

21 декабря в МКЦ состоялось городское мероприятие «К вершине успеха», на котором поздравляли одарённых и талантливых детей, их родителей и педагогов.

В числе прочих награждённых были и семьи воспитанников нашего детского сада:

Семья Беляевых  - мама Юлия Олеговна, папа Сергей Васильевич, сын Максим, занявший 1 место в  городской метапредметной олимпиаде среди детей предшкольного возраста  МБДОУ г. Сасово «Юный эрудит».

Семья Граневых - мама Елена Михайловна, папа Александр Сергеевич, дочь Вероника, занявших 1 место в конкурсе детского сада «Здоровая семья»

Также награждали педагогов этих детей Абанину Л.В, Кондачкову Т.Н., Торжкову Е.Н.

Поздравляем!