Городская олимпиада «Юный эрудит»

19 декабря на базе МБДОУДС N8 состоялась городская метапредметная олимпиада среди детей предшкольного возраста  МБДОУ г. Сасово «Юный эрудит».

Наш детский сад, по итогам внутрисадовской олимпиады, представляли 2 участника:

старшая группа  - Гетманская Валентина  - педагоги Шмелёва Е.М., Васина М.С.

подготовительная группа - Беляев Максим — педагоги Торжкова Е.Н, Кондачкова Т.Н.

Задания на олимпиаду составлялись с учётом возрастных особенностей детей. Туда вошли задания на ориентацию в пространстве, задания по математике (примеры и неравенства), на сформированность логического мышления и др.

Итог олимпиады «Юный эрудит»:

·        Гетманская Валя стала лауреатом городской олимпиады среди детей старшей группы.

·        Беляев Максим занял I место в городской олимпиаде среди детей подготовительной группы.