День матери для сотрудников

24 ноября в День матери сотрудники детского сада приняли участие в спортивном соревновании «Дружная семья». Интересные конкурсы, забавные эстафеты, весёлая музыка и трогательные поздравления ведущей Гуськовой Марины Александровны у всех оставили праздничное настроение. Наша команда под названием «Алёнка», преодолев все испытания, заняла II место.

Поздравляем участников нашей команды:

Осину Наталью Вячеславовну,

Осина Андрея,

Гридневу Галину Васильевну,

Гридневу Свету,

Шадаеву Ольгу Николаевну и

Шадаева Женю

с победой !!!

А 21 ноября сотрудники детского сада были приглашены на праздничный концерт «С любовью к Вам и песней», посвященный Дню матери. Свои двери радушно распахнул Муниципальный Культурный Центр. Интересная программа и искренние поздравления в этот праздничный день порадовали всех.