Весёлые старты

В среду, 13 ноября, между средними  группами  №9 (воспитатель Плетнёва М.Н) и №10 (воспитатель Глухова Т.Е) прошли «Весёлые старты». Инструктор по физвоспитанию Шалкина М.А провела с детьми разминку — ходьба с припятствиями. Дети вместе с воспитателями соревновались в эстафетах «Медвежата», «Шарик в ложке», «Сбей кеглю»,  «Передай мяч», «Игольное ушко» и др. В заключении ребята играли в хороводную игру «Бусинки». Хотя ребята ещё малы, но видно, что азартный дух соревнований им не чужд. Подрастает достойная смена  олимпийцев!