Кислородные коктейли

В ДОУ №8 в течении октября-ноября дети всех возрастных групп по желанию родителей и под руководством старшей медсестры Климачёвой Г.А. принимают кислородный коктейль - насыщенный кислородом напиток, образующий пенную "шапку". Кислородные коктейли прекрасно обогащают организм человека чистейшим кислородом, избавляя его от гипоксии или кислородного голодания, легко справляются с симптомами хронической усталости, бессонницей, помогают в борьбе со стрессовыми ситуациями, являются хорошим питанием для мозга, а также прекрасно восстанавливают его после длительных умственных нагрузок. Регулярное применение кислородного коктейля в профилактических целях повышает иммунитет и работоспособность и защитит от вирусов в холодные периоды года.

Ребята с удовольствием употребляют вкусную пену с витаминизирующими ингредиентами.