Книжкин дом

24 октября воспитанники группы №9 вместе  с воспитателем Плетнёвой М.Н. и пом. воспитателя Арсюткиной Г.В. посетили Детскую центральную библиотеку, а  28 октября, дети средней группы №10 вместе с воспитателем Кичапиной Н.Д. и пом. воспитателя Крец Ю.В. также посетили эту библиотеку.

Тепло и радушно встречала гостей библиотекарь Курочкина Кристина Ярославовна. Она познакомила детей с младшим абонементом и заинтересовала их рассказом о всеми любимой матрешке. Дети посмотрели выставку, посвящённую этой игрушке.

Также ребята познакомились со старшим абонементом.

В читальном зале библиотекарь Дюдяева Татьяна Анатольевна показала ребятам книгу - великан и книжки - малышки.

В зале интеллектуального отдыха дети отгадывали загадки по сказкам, с интересом рассматривали издания детских журналов.

В заключение обзорной экскурсии  дети посмотрели мультфильм «Маша и медведь»

С удовольствием делились ребята впечатлениями об экскурсии вечером со своими родителями.