Зажги олимпийский огонь в себе!

Во вторник, 8 октября в ДОУ прошёл спортивный праздник «Зажги  олимпийский огонь в себе!» В спортивном празднике принимали участие воспитанники подготовительных групп №5 и №7. Праздник проводился под руководством УФКС и МП г. Сасово и МБУ ФСК «Кристалл». Дети соревновались в эстафетах «Священного огня», «Олимпийские кольца», «Между островами», «Собери медали» и мн.др. В конце праздника команды получили грамоты, команда-победитель группы №5 получила  заветные медали, а ребята из группы №7 памятные сувениры. Настроение у всех было радостное ведь главное не победа — главное участие!