Терем, теремок, кто в тереме живёт?

Театрализованная деятельность - является одним из самых доступных видов искусства для детей. Она близка и понятна ребёнку, является неисчерпаемым источником эмоциональных открытий. Всякую свою выдумку, впечатления из окружающей жизни, ребенку хочется воплотить в живые образы и действия. Благодаря театру ребенок познает мир не только умом, но и сердцем и выражает свое собственное отношение к добру и злу. Об этом хорошо известно и молодому педагогу Князьковой Виктории Александровне. Большое внимание она уделяет социализации воспитанников и решить задачу сплочения детского коллектива помогает в том числе и театрализованная деятельность. Дети с удовольствием входят в образ знакомых героев, стараются подражать им, имитировать их действия и получают при этом огромное наслаждение.